Auction 750T, Lot # 116
Bernact (México ?) Bodegón Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado. Presenta ligeros detalles de conservación en el marco y restauraciones. Dimensiones: 98 x 148 cm. Estimado $3,200-4,500